Lot n° 2234  | Auction 521

Estimate € 80 - 90

Sold € 10

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Angoliera in legno intagliato e laccato, decorato a motivi floreali, piedi mossi (h cm 184) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 10