Lot n° 2243  | Auction 521

Luigi Zago ( Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 190

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"Fiori" 950, olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 190