Estimate € 350 - 380
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Tavolo con piano ovale lastronato e intarsiato a animali tra volute. Sostegno a quattro colonne tornite poggianti su piedi a ricciolo. Secolo XIX (cm 118x74x89) (restauri)