Lot n° 2257  | Auction 521

Gino Romiti ( Livorno 1881 - 1967 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"L'Ardenza" '45 olio su compensato (cm 12x20) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300