Lot n° 2259  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Coppia di poltrone in stile seicentesco con puntali e fascia sagomati e intagliati, rivestite in finta pelle borchiata (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50