Lot n° 2268  | Auction 521

Antonino Traverso ( Genova 1900 - 1981 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 450

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"Viandanti" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 450