Estimate € 120 - 140
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Manifattura di Vienna. Lotto composto da un vaso biansato con coperchio su base squadrata ed un'alzata in porcellana decorata in policromia e dorature a scene mitologiche (h cm 28; h cm 8,5) (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 140