Estimate € 300 - 400
Sold € 800
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Gruppo di quattro sedie di forma sagomata in legno dorato e scolpito a volute vegetali e riccioli, rivestite in tessuto rosso (difetti e mancanze)