Lot n° 2279  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Manifattura del secolo XIX. Tazzina in porcellana smaltata in policromia, ansa mossa in forma di volatile con piattino in lamina d'argento (difetti)

Estimate € 120 - 140