Estimate € 120 - 140
Sold € 300
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Arte russa. Lotto composto da sei scatole in legno laccato di diverse misure decorate in policromia e dorature con soggetti differenti. Alcune firmate (difetti)