Estimate € 800 - 900
Sold € 1,100
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Tavolo da parete di forma sagomata in legno dorato e scolpito a volute vegetali, riccioli e fiori, traverse riunite al centro da rose, piano in marmo bianco (cm 134x92x62) (difetti e mancanze)
Estimate € 800 - 900