Lot n° 2302  | Auction 521

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Tavolino da salotto decorato da profili e fregi in legno dorato e intagliato a rosoni, motivi vegetali e greche, piano decorato in policromia a raffaellesche (cm 110x52x48) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100