Lot n° 2303  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Specchiera ovale con cornice in legno dorato e intagliato a nastri, fiocco e palmette (cm 73x76) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60