Estimate € 600 - 700
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Arte del secolo XVIII "Cristo crocefisso" figura in avorio (h cm 25) montato su pannello in stoffa ricamata con fili d'argento, in cornice antica di legno (difetti e mancanze)
Estimate € 600 - 700