Lot n° 2312  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Colonna in legno dorato, fuso a torciglione intagliata a motivi vegetali, piano a base squadrati (h cm 110) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100