Lot n° 2317  | Auction 521

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con medaglione floreale con due cani di Pho su campo blu. Decorato con simboli taoisti, vasi e fiori (cm 371x274) (gravi difetti, rapature e macchie)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90