Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Tavolino ad alette a due cassetti lastronati in radica di noce, gambe e traverse tornite, piedi sagomati terminanti a ricciolo, fine del secolo XIX (cm 90x76x70) Stampigliato all'interno di un cassetto "Bracco - Genova" (difetti)
Estimate € 150 - 180