Estimate € 120 - 150
Sold € 70
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Libreria a giorno con montanti e fascia inferiore rivestiti in rame sbalzato a motivi vegetali, piano laccato a finto marmo (cm 130x110x44) (difetti)