Estimate € 180 - 200
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Torciera tripode in legno intagliato e dorato. Fusto tornito poggiante su zampe ferine (h cm 123,5) Montata a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)