Estimate € 120 - 140
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Torciera in legno intagliato e argentato a ghirlande e volute fogliate. Secolo XVIII/XIX (h cm 50) Montata a luce elettrica in epoca posteriore (difetti e restauri)