Estimate € 150 - 200
Sold € 220
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Fornitura da salotto composta da divano a due posti, due poltrone e due poggiapiedi imbottiti, con fascia e gambe in legno dorato e intagliato, rivestite in tessuto a fiori (difetti)
Estimate € 150 - 200