Lot n° 2352  | Auction 521

Luciano Albertini ( Verona 1910 - 1985 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"Fiori" olio su masonite (cm 70x30) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio della Galleria Arte Centro Milano. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 110