Estimate € 120 - 140
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Tavolino in legno lastronato, intarsiato ed ebanizzato con piano di forma circolare e pianetto sagomato e traforato girevole, sostegno scanalato e tornito su gambe mosse (h cm 69) (difetti)
Estimate € 120 - 140