Estimate € 120 - 140
Sold € 200
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Tavolino da lavoro in legno lastronato e intarsiato a fiori, foglie e volute, piano circolare, fascia sagomata ad un cassetto, montanti poggianti su piedi mossi terminanti a ricciolo. Secolo XIX (h cm 79; d cm 40) (difetti)
Estimate € 120 - 140