Lot n° 2355  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Sold € 200

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Tavolino da lavoro in legno lastronato e intarsiato a fiori, foglie e volute, piano circolare, fascia sagomata ad un cassetto, montanti poggianti su piedi mossi terminanti a ricciolo. Secolo XIX (h cm 79; d cm 40) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 200