Lot n° 2357  | Auction 521

Giuseppe Gattuso Lo Monte (Attr.)

Estimate € 100 - 150

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"Figure", scultura in tre parti, figure in terracotta e base in ferro (gravi difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano

Estimate € 100 - 150