Lot n° 2373  | Auction 521

Anton Mauve ( Paesi Bassi 1938 - 1888 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 380

Auction: 21 September 2021 at 10:00

(Attribuito) "Paesaggio fluviale" olio su tavola (cm 21x12) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 380