Estimate € 220 - 250
Auction: 21 September 2021 at 10:00
"Scorci di Venezia" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola (cm 15x9 cad) firmati in basso, contenuti in un unica cornice (cm tot 30x47) (mancanze alla cornice)