Lot n° 2379  | Auction 521

Pio Sanquirico ( Guido Visconti 1847 - Milano 1900 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"Scorci di Venezia" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola (cm 15x9 cad) firmati in basso, contenuti in un unica cornice (cm tot 30x47) (mancanze alla cornice)

Estimate € 220 - 250