Lot n° 2380  | Auction 521

Ada Ruberti

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Ada Ruberti

Lotto di due dipinti ad olio su cartone telato raffiguranti vasi con fiori, entrambi firmati in basso, di misure diverse, in cornici (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10