Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Lotto di due dipinti ad olio su cartone telato raffiguranti vasi con fiori, entrambi firmati in basso, di misure diverse, in cornici (lievi difetti)