Estimate € 120 - 150
Sold € 240
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Tavolino ovale con gambe e traverse tornite, gambe sagomate e intagliate a volute vegetali, piedi muniti di rotelle (cm 117x80x82) (difetti)