Lot n° 2387  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 30

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Divano in legno con schienale sagomato, montanti e gambe intagliate a volute e riccioli, fascia decorata con vaso e cornucopia, rivestito in tessuto a fiori secolo XIX(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 30