Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Auction: 21 September 2021 at 10:00
ANONIMO Orologio con cassa in porcellana policroma decorata da tre angeli musicanti Quadrante in smalto bianco a numeri arabi e decori floreali. Movimento a bilanciere solo tempo. Manifattura tedesca, inizio secolo XX Misure h cm 29 (difetti)
Estimate € 100 - 120