Lot n° 2395  | Auction 521

Ignoto

Estimate € 60 - 80

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Ignoto

"Composizione", scultura in legno e piume (cm 23x110) (difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano

Estimate € 60 - 80