Lot n° 2407  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Manifattura di Murano, lampada a sospensione in vetro trasparente incolore a sei luci, decorato con fiori e foglie. Secolo XX. (h cm 80) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300