Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 21 September 2021 at 10:00
"Mulino del Pò" olio su cartone (cm 20x25) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio raccolta Villani. In cornice