Lot n° 2411  | Auction 521

Osvaldo Pivetta ( Monza 1924 - Nizza 1981 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"Uniti" 1959 olio su tela cm 60x80 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato a retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30