Lot n° 2413  | Auction 521

Osvaldo Pivetta ( Monza 1924 - Nizza 1981 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Lotto composto da due oli su tela rappresentati figure femminili cm 50x70 firmate in basso a sinistra; firmate, titolate e datate 69 al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40