Lot n° 2417  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Gruppo di quattro poltroncine in noce di forma sagomata, schienale e fascia intagliati a motivi vegetali, piedi terminanti a ricciolo (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200