Tavolino a leggio in legno lastronato, montanti scanalati e intarsiati in metallo dorato riuniti da traverse tornite, piedi decorati a volute. Inghilterra inizio secolo XIX (cm 105x57x73) (difetti)

Estimate € 350 - 380

Sold € 300