Lot n° 1467  | Auction 529

Estimate € 120 - 140

Sold € 240

Auction: 12 November 2021 at 10:00

Lotto di quattro sedie in legno con schienale traforato, gambe a obelisco rovesciato. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 240