Estimate € 120 - 140
Sold € 140
Auction: 15 November 2021 at 14:30
Gruppo di quattro vasi da farmacia decorati in policromia con foglie e festoni, profilati in marrone. Con coperchi non pertinenti (h cm 14) (difetti e restauri)