Lot n° 2035  | Auction 529

Estimate € 120 - 140

Sold € 140

Auction: 15 November 2021 at 14:30

Gruppo di quattro vasi da farmacia decorati in policromia con foglie e festoni, profilati in marrone. Con coperchi non pertinenti (h cm 14) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 140

Sold € 140