Lot n° 2043  | Auction 529

Celestino e Filippina Sangiuliano, Palermo

Estimate € 120 - 140

Auction: 15 November 2021 at 14:30

"Angelo" figura da presepe in terracotta e cartapesta, firmata (h. cm 27) (difetti)

Estimate € 120 - 140