Scrivania a rullo lastronata in mogano, parte superiore a tre cassetti, scarabattolo a vani e cassetti con piano estraibile rivestito in pelle. Fascia a cinque cassetti, gambe rastremate munite di scarpette. Piano in marmo, secolo XIX (cm 144x132x74) (difetti)

Estimate € 850 - 900