Lot n° 2078  | Auction 529

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 15 November 2021 at 14:30

Tappeto Boukhara, Russia, secolo XX. Decoro con Gül su fondo bordeaux. (Lievi difetti)(cm 125x87)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60