Lot n° 2124  | Auction 529

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 15 November 2021 at 14:30

Lotto composto da due antichi vasi da farmacia in maiolica policroma. Decorati a motivi floreali con iscrizione recante il nome del contenuto. Con coperchi non pertinenti (h cm 14) (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150