Estimate € 180 - 200
Sold € 180
Auction: 15 November 2021 at 14:30
Lotto composto da due antichi vasi da farmacia in maiolica policroma. Decorati a motivi floreali con iscrizione recante il nome del contenuto. Con coperchi non pertinenti (h cm 18) (difetti e restauri)
Estimate € 180 - 200