Lot n° 2175  | Auction 529

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,600

Auction: 15 November 2021 at 14:30

Scuola della seconda metà del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela ovale (cm 90x68). Iscritto al verso "... / marzo 1777 Milano". In cornice   (difetti e restauri)

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,600