Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 6,000
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"Tramonto a Bordighera" 911 olio su cartone (cm 48,5x70) Firmato, locato Bordighera e datato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Estimate € 1,600 - 1,800