Lot n° 95  | Auction 534

Ruggero Focardi ( Firenze  1864 - Quercianella  1934 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 14 December 2021 at 10:00

"Marina" 1927 olio su tela applicato a tavola (cm 24x58) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 1,000