Lot n° 96  | Auction 534

Giuseppe Siccardi ( Albino  1883 - Bergamo  1956 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200

Auction: 14 December 2021 at 10:00

"La femme fatale" 1943 scultura in bronzo patinato (cm 60x38) Firmata a e datata alla base

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200