Lot n° 26  | Auction 538

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 13 October 2021 at 10:00

Cornice di forma sagomata in legno dorato, traforato e scolpito a volute vegetali e fiori (luce cm 48x38) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500